Главная    Каким вы видите нашу школу через лет эдак 5-10:))) - Форум  Мой профиль  Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS  |Суббота, 17.11.2018, 01:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Каким вы видите нашу школу через лет эдак 5-10:)))
Каким вы видите нашу школу через лет эдак 5-10:)))
КуннэйДата: Вторник, 03.06.2008, 11:04 | Сообщение # 1
Сержант
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давайте, друзья, помечтаем!!! Покажем полет нашей фантазии. Может че-то сбудется biggrin

Kunnei Zakarova

GerasimusДата: Среда, 18.06.2008, 11:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Пока не будет решена проблема с демографией то это все будет выглядет печально(через 10лет). Администрациии надо думать о привлечении средств на реальные программы в перспективе. Ну даже не знаю на какие но это однозачно что это селькое хозяйство и может быть развитие сезонного лагерья отдыха (тот же самый Дьозур но более расширеннное)... happy

Matrix

tafonyaДата: Четверг, 05.02.2009, 05:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Не, народ, в частности Герасим, говорят шуола будет с физмат уклоном типа гимназии, уже со след года чтоли.
Поэтому съедутся со всех наслегов и будет как грится щасье.! т.е. много народу.

Добавлено (19.06.2008, 07:22)
---------------------------------------------
А так то я хотел бы видеть школу в новом здании, с прежним штатом работкниов (ну и пополнение разумеется), каждый выпуск - многолюдный (не могу выразить как будет "элбэх кисилээх бутэрэллэрэ буоллар")

Добавлено (05.02.2009, 05:57)
---------------------------------------------
Проблема нехватки личного состава школьников практически решена - уже с 2008 года наша школа имеет свой интернат и физмат классы. УРА ТОВАРИЩИ!!!
Да и оснащение нашей школы сильно улучшилось по сравнению с тем что было лет этак 5 назад. Почти в каждом классе медиапроектор с экраном, ну и компьютер там же. Мебель вся новая... Вот и интернет потихоньку стабилизуется... (стучу по дереву)
Учителей много (в смысле молодых) и это по моему хорошо.
Постоянно какие то проекты пишут, непонятные... наверно очень полезные в плане образования детей, ну я не знаю.
Так что наша школа на первых позициях в улусе (шепотом) может и в республике как нибудь?

tafonya

Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Каким вы видите нашу школу через лет эдак 5-10:)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz